Республика Башкортостан

Здравствуйте!Я купил в кредит мобильный телефон.Могу ли я сдать его обратно в салон или обменять,если дома выяснилось,что в нем не хватает некоторых нужных мне функций? - вопрос №1130313

телефон технически исправен.
1 ответ

Ответы

Нет, не можете. Телефон — сложное техническое изделие. При отсутствии недостатков он возврату  не подлежит. Основание:
Ст. 25 «Закона о защите прав потребителя» №2300-1 от 07.02.1992;
Постановление Правительства №55 от19.01.1998 «Об утверждении правил продажи.....»