Иногда когда иду с какой то девушкой, гуляю, часто хочет докопаться какой нибудь парень несвежего вида )) С какими нибудь глупыми вопросами, как... - вопрос №1131895

будто хочет заговорить, и смотрит на девушку, например. Честно надоело )) В чем дело?, это у меня вид такой, как думаете ?) Вид что не дам по голове… )
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  опасайтесь Свежих, а несвежие лишь  вам прямое  предупреждение что стоит пойти в зал и внести коррективы в тело и душу, а вот девушки у вас наверняка красивые и привлекательные, если  все так происходит  …

Ирина Киселева_Психолог