Подскажите какую расцветку пола выбрать для кухни, если стены молочного цвета, кухонный гарнитур сиреневый? (фото в вопросе) И подойдет ли фактура ламината под кожу рептилии как на фото? - вопрос №1133473

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Больше подойдет последний вариант на фото. Очень хорошо будет сочетаться с комбенированием ваших цветов стен и гарнитура