Нижегородская область

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, если отец отказывается от ребенка в установленном порядке (оформляет у нотариуса заявление и отправляет это... - вопрос №1133681

заявление в суд), в случае положительного результата может ли мать в дальнейшем изменить фамилию и отчество ребенка?

Ответы

Здравствуйте. «Установленный порядок» законом не предусмотрен, отказаться от ребенка невозможно. Вы можете лишить супруга родительских прав при наличии тому оснований в судебном порядке.