Тюменская область

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня земельный участок в городе 3,6 сотки и на нем старый дом, могу ли я строить рядом новый,а старый потом... - вопрос №1133898

снести, нужно ли соблюдать какие то границы от соседей. И нужно ли сначала получить разрешение, а потом только строить или можно начинать, а по ходу заниматься оформлением документов и что для этого надо Спасибо

Ответы

Ольга, у Вас по русски говоря ( возникнет геморрой)… Вам проще всего снести старый дом, а на его месте возвести новый… конечно не указывать то, что де факто произведено новое строительство....
А так Вы всем будите утверждать, что произвели капитальный ремонт старого дома…
Вновь получать согласование на строительство, по нормам СНиПа соблюдать размеры между соседними участками… Вам это надо…