Другое

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пришла смс с содержанием о том, что нас приглашают в суд по причине 372/3758/14-п, - вопрос №1136568

в случае неявки ст.169, 170 ЦПК. это о чем речь, что мы такого сделали? подскажите, пожалуйста. спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идите на сайт суда, в который приглашают. Там должна быть электронная канцелярия. Ищите по своей фамилии — есть ли в суде ваше дело. Также позвоните в суд и спросите что это за смс. Без вашего письменного согласия смс уведомление должным не является.