Тюменская область

Я взял кредит в банке и сразу же написал заявленин об отказе от страхования но до сих пор плачу с учетом страховки. Имеет ли право банк начислять мне ежемесчную выплату с учетом страховки когда - вопрос №1136634

я

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данный вид страхования является добровольным. Следовательно, если Вы не давали письменного согласия, банк незаконно начисляет выплаты с учетом страхования. Напишите претензию в банк с требованием вернуть излишне снятые денежные средства за весь период. В случае отказа, обращайтесь в суд с исковым заявлением.