Омская область

Сколько вычтут алиментов с 50000 на троих детей и на содержание жены?и можно ли уменьшить процент удерживаемых алиментов? - вопрос №1136817

Ответы

Вычитывать будут 50% — 25 тыс. Уменьшить процент чисто теоретически возможно. Для этого вам надо обратиться к юристу в реале.
на содержание детей 50% заработка + на содержание жены в ТДС.