Волгоградская область

здравствуйте!хочу сделать дарственную доли в подселении постороннему человеку.с чего будет браться налог стоимости доли 13%.кто должен оценить? - вопрос №1137113

Ответы

Здравствуйте. Если в договоре дарения стоимость не оговорена, то она вычисляется налоговым органом исходя из последней инвентаризационной стоимости жилого помещения (имеется в тех. паспорте на квартиру).