как научится радоваться жизни?отпустить все обиды - вопрос №1137317

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Смените круг лиц, с которыми ежедневно общаетесь, на тех, кто будет Вам доставлять радость и позитив. В таком случае, Вам не придётся учиться отпускать обиды и т.д., так как у Вас этого вообще не будет, у Вас будет лишь радость и позитив!
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.