почему нормальный и умный человек пьет спиртное??? - вопрос №1137505

Ответы

Нургуль, здравствуйте!
Причин внешних больше, чем одна. Внутренних — как раз одна: таким образом человек достигает приятного для себя состояния, расслабляется.
Почему Вас это волнует?
Здравствуйте, Нургуль. Причины у разных людей разные, которые причиняют некий душевный дискомфорт, эмоциональная подавленность и т.п. Но ведь Вам наверняка нужно прояснить, что делать при таких обстоятельствах, и как их исключить? Если да, выберите эксперта, опишите подробней ситуацию, и Вам подскажут пути решения вопроса.