Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне снился сон: голос, повторял - всё должно быть по 2. И в много примеров- 2 героя фильма, 2 предмета в сумке, 2 хомяка... Род. 12.09.1976 Тирасполь. Спасибо. Ольга - вопрос №1138142

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас скоро состоится судьбоносная встреча. Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Число ,,2" — это символ пары, соеденение воедино.
Такой сон может говорить о соеденении двух: плюс и мину, север и юг, мужчина и женщина, настоящее и будущее. Возможно вам предстоит сочетать эти две частицы. Предстоящая встреча или брак.

Благодати вам !
Здравствуйте! Возможно Вы в своей жизни тяготеете к крайностям.

Либо Вас мучает одиночество.
 Голос во сне как бы намекает, что нужно жить более естественно, в т ч. улаживая личную жизнь.
Сон — о внутренней потребности жить более гармонично....

 Удачи Вам!
понятно

2 героя фильма -вы и он семья
2 хомяк-2 дети будет у вас
2 предмета в сумке-финансы улучшится в два раза

поздравляю
хороший сон