Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте! подскажите пожалуйста кому лучше встать на очередь на получение квартиры!прописаны в квартире бабушка блокадница. мама.я с ребенком 8... - вопрос №1138538

месяцев второй ребенок 4 года временная регистрация. и брат. в двухкомнатной квартире 52 кв.м. кому лучше бабушке или мне с детьми, кому быстрее дадут квартиру!????? заранее спасибо!

Ответы

Насколько я изучила Жилищный кодекс, Вы имеете право встать на очередь вдвоем, Если встанет на очередь бабушка, то скорее всего она быстрее получит квартиру, но ей, вероятно, уже очень много лет. Если она умрет до получения квартиры, боюсь Вам придется вставать на очередь снова.

Елена