Республика Татарстан

Здравствуйте! В 2012 году при получении кредита в Сбербанке мне вручили карту с балансом 10000 рублей. Эту карту я не активировал, и захотел его... - вопрос №1139202

закрыть. Но при закрытии кассир Сбербанка сказала, что я должен внести 750 рублей за обслуживание карты, которую я сделал сразу же. После этого я задал вопрос в другом отделении Сбербанка нашего города и получил ответ, что с меня деньги взяли неправильно, так как карта была не активирована. Я написал обращение в Центральный офис Сбербанка с требованием разобраться в моей ситуации (004242-2014-091255). После этого мне позвонили со Сбербанка и заверили, что деньги будут возвращены на другую мою карту при закрытии той. Та карта давно закрыта, а деньги не перечисляют. Как быть? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Банк уповает на малозначительность суммы и полагает, что из — за этой суммы вы в суд не обратитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подайте жалобу в ЦБ или Роспотребнадзор, а лучше в оба.
Не поможет — иск в суд!
Успеха вам.