Калининградская область

Могу ли я сейчас подать в суд о взыскании расходов на оплату услуг представителя по гражданскому делу! Если решения суда было 5 марта 2014 года - вопрос №1139282

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Ходатайство об оплате услуг представителя можно подать как в ходе рассмотрения дела, до удаления суда в совещательную комнату, так и после вынесения решения. Законом не установлено ограничений по срокам предъявления заявления по судебным расходам. Однако практика судов по вопросам применения сроков исковой давности к судебным расходам разная, возможность предъявлять такие требования не позже 3 лет. Если нужна помощь в написании ходатайства, то обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вы имеете право подать заявление о взыскании судебных расходов на представителя, если дело было разрешено в вашу пользу.