Москва

Добрый день. Такая ситуация: председатель СНТ пришёл проверять счётчики и проводку в доме, оказалось что у нас старый счетчик и плохая проводка.... - вопрос №1139322

Выписал нам предписание поменять счетчик и проводку в течении 14 дней, в случае если мы это не сделаем налагается штраф до 5 МРОТ (по уставу СНТ). Имеет ли председатель право выписать нам штраф?

Ответы

если штраф предусмотрен документами СНТ, то у него такое право есть