Здравствуйте! Мне скоро исполняется 21 год. Перешла на последний курс университета. Встречаюсь с парнем, уже 4 года. Он так же перешел на последний курс, он имеет стабильную работу, очень - вопрос №1139482

хозяйственный, добрый. 2 года назад я стала жить на квартире родителей, отдельно, тк родители уехали жить в поселок. И мы с парнем виделись у меня дома постоянно, для нас это было очень удобно, мы могли и вместе побыть и отдохнуть. Мама знала об этом. Нормально относилась к этому. Отец настороженно относился. Он вообще очень горячий человек, может меня в порыве злости из за парня избить. Тк была квартира, мы с парнем не торопились с совместным проживанием, решили так как есть оставить до свадьбы, которую планировали организовать через год, но сейчас мой младший брат ушел из школы после окончания 9 классов, жить естесственно будет на квартире где я, тк она не моя лично. И нам с парнем и брату будет в 1 комнатной квартире вместе некомфортно, мы с парнем задумываемся о том чтобы снять вместе отдельную квартиру. Оплачивать естесственно самостоятельно. Но боюсь что родители особенно отец будут очень против этого, и могут даде физически этому попрепятствовать.Боюсь что итза этого мы расстанемся, я очень боюсь потерять любимого человека
1 ответ

Ответы

Если любите, то боритесь за свою любовь! Снимайте квартиру, живите и наслаждайтесь своей любовью, это дорого стоит! Может в вашей жизни, это самое главное сейчас. Не пропустите, потом всю жизнь будуте себя корить за это! Удачи!