Москва

Здравствуйте!Бабушка хочет оставить квартиру дочери и внучке.Бабушка собственник, дочь и внучка прописаны, долей не имеют.Других пертендетнов... - вопрос №1139800

нет.Квартира приватизированна.Нужно ли бабушке писать завещание или и так понятно что квартира достанется наслдникам первой волны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! В данном случае наследником первой очереди является только дочь бабушки. Если бабушка хочет, чтобы доля квартиры также досталась и внучке, ей необходимо написать завещание.
Всего доброго!