Самарская область

В соответствии с п. 3 ст. 28 Федерального закона от 21 июля 1997 г. №122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с... - вопрос №1139899

ним" копии вступивших в законную силу решений и определений судов в отношении прав на недвижимое имущество подлежат в трехдневный срок обязательному направлению судебными органами в орган. осуществляющий государственную регистрацию прав. Мировым судьей судебного участка № 76 Приморского округа г. Новороссийска решение от 30.11.2004 г. по иску Кишви Евгения Валерьевича к инспекции министерства по налогам и сборам по г. Новороссийску, в наш адрес направлено не было. В связи с чем, для получения дополнительных сведений направлен запрос от 11.07.2014 г. (исх. ) 21/2501/2014-3799) в мировой суд о том, выносилось ли вышеуказанное решение суда и вступило ли оно в законную силу. В соответствии с п. 3 ст. 19 Ф3 «0 государственной регистрации прав на недвижимое имущества и сделок с ним». Вы можете обратить я с заявлением о продлении срока приостановления на три месяца. Если в указанные сроки причины, препятствующие проведению государственной регистрации, не будут устранены, на основании п. 1 ст. 20 ФЗ " О государственной регистрации прав на недвижимое имущесство и сделок с ним", Вам будет отказано в государственной регистрации.Что делать дальше чтобы этого не произошло?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пишите заявление о продлении срока приостановления регистрации до 3-х месяцев и принимайте меры к получению указанного решения суда и его предоставления в УФРС. За 3 месяца даже находясь в г. Самаре, через почту заказным письмом можно получить решение суда г. Новороссийска. (не забывайте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и удачи!