Пермский край

Добрый день! у Меня встал вопрос о определения место жительства ребёнка со мной. как это правильно сделать? его мать не возражает, но хочу что бы всё было по закону. нужно ли обращаться в суд? или есть другие варианты? - вопрос №1140295

Добрый день! у Меня встал вопрос о определения место жительства ребёнка со мной. как это правильно сделать? его мать не возражает, но хочу что бы всё было по закону. нужно ли обращаться в суд? или есть другие варианты?

Ответы

Вы можете составить соглашение и заверить его у нотариуса.