Помогите советом.как забыть молодого человека. Постоянно о нем думаю. Жду что напишет но знаю что этого не будет. И меня это постепенно убивает.искать недостатки его не получается. И отвлечься не на - вопрос №1140939

кого.никто не цепляет. Никто не нравится.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Забыть его не получится, т.к. это свойства памяти, а вот отпустить возможно. Но чтобы помочь Вам в этом, нужно больше информации и о самом человеке, и о том, что было или не было между Вами. И далее, подобрать Вам соответствующую технику. Выберите эксперта на сайте и проработайте.
Все мы расстаемся и этот процесс не проходит безболезненно, если бы не было так больно значит вам дорого что вы потеряли. Просто взять и забыть не получится необходимо будет пережить через многое через горе, злость обиду, ну и затем вы можете и простить этого человека за то что он вам сделал и мысленно проститься с ним оставив приятные воспоминания и временами обращаясь к ним.