Оренбургская область

Через сколько гаситься судимость по ст 115 часть 1 наказание было штраф погашен - вопрос №1141080

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, по истечении 1 года после оплаты штрафа.
Судимость погашается:  б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания (пп.«б» п.3, ст.86 Уголовного кодекса РФ)
Не забывайте оценить ответ и выбрать лучший. Всего хорошего.