Москва

Добрый день. Прошу Вас проконсультировать по вопросу гражданства. Я был гражданином Украины, после окончания учебы переехал в Россию и получил... - вопрос №1141155

гражданство в 2000 году (официально в России в паспортном столе). Вопрос: вышел новый закон о двойном гражданстве. Подскажите ко мне относится данный закон? Может я где то в Украине числюсь, паспорта у меня нет. Но и отказа я никакого не писал с меня в ФМС не требовали.
1 ответ

Ответы

Узнать, являетесь ли вы гражданином Украины Вы можете в консульстве Украины на территории России. Там же Вы можете оформить отказ от гражданства Украины, если оно есть.