Республика Татарстан

Здравствуйте! Бывший владелец снял номера с авто ,договор купли продажи и свидетельство о регистрации на руках.Могу ли я приехать без номеров для постановки на учет и получения госномеров?Спасибо. - вопрос №1142383

Ответы

нет номера обязательно должны быть установлены на автомобили, за езду без номеров установлена адмответственность, к тому же тем более в настоящее время установлена более весомая ответственность за их кражу.