Расстались с девушкой, из-за частых ссор. Встречались 3 года. Отношения были чистыми спокойными и интересными. иногда с ссорами, как у всех.... - вопрос №1142996

Последний год был очень тяжелый из-за переезда и моей работы дома. Она из другого города и мы постоянно ездили друг к другу. Все было хорошо, пока не пожили вместе 3 месяца. Унее обострились болезни, постоянная депрессия, бессонница, обостренная слышимость внешних шумов, не выносила мой храп (я никогда не храпел ранее, видать из-за постоянной работы по ночам, а иногда и сутки уходили. В общем сейчас ее нет, уехала давно, по разным причинам не приезжала, каждый созванивались, общались переписывались, смеялись, все хорошо в общем было. Но однажды обратилась к психологу и резко отвернулась от меня. Стал первым, кто доставляет боль, отстранятся, игнорировать. На вопрос, что случилось? отвечала -ничего. И скандал раздувался вообще с ничего. В общем все у нас было хорошо, хотел делать ей предложение в этом году и по Европе попутешествовать и билеты купил. в общем все совершенно не понимаю. Говорит, что я ее в могилу сведу. Боже упаси. Готов все бросить, приехать, но там ответ ты мне не нужен.А сама страдает, сомневается, успокоится не может, из дома не выходит… в общем это все продолжалось 2 месяца, а несколько дней сказала что я причина всех ее болей, неудач. А у меня то цель только она была и работал на то, чтобы уехать и отдухнуть вместе. В общем, уважаемые специалисты, помогите пожалуйста разобраться. Я ничего крименального не сделал, но все удары принял на себя. И покаился в них. Но простить меня не может, а страдает. В общем это очень кратко описал. Помогите сохранить отношения, люблю ее безумно.

Ответы

Здравствуйте, Виктор! Здесь требуется встреча и с Вашей любимой, так как по Вашим словам достаточно сложно определить суть происходящего в силу того, что, мужчины не совсем могут понять то, что хочет женщина и многое не улавливают из того, что она делает. Но, исходя из сказанного могу заключить то, что, если женщина хочет быть с мужчиной, если она его безумно любит, то, будет готова на любого рода лишения, страдания, мучения, неудобства которые ей причиняет любимый человек. В моей практике был случай, при котором муж бил жену по голове, избивал её, а она от него не уходил, на мой вопрос «почему не уходишь, ведь он же тебя может так и убить?», она отвечала «люблю и не могу без него!». А тут какой-то храп, какие-то незначительные неудобства. Да плевать она хотела на тебя и ты ей попросту надоел. Можем взять в качестве примера то, как любит женщина и заботится, несмотря на множества неудобств. И этим примером послужит — грудной ребёнок. Мать готова ночами не спать, спать стоя, в порыве любви к нему, лишая себя многих неудобств, готова идти на множество работ, чтобы поднять своего любимого дитя. Вы спросите «причём здесь мужчина и дитя?», да притом, что, в каждом мужчине женщина ищет будущего отца своих детей, и Вы, ассоциируетесь у неё как потенциальный отец, в этом здесь и сходство.
Здравствуйте, Виктор. Вы написали «У нее обострились болезни, постоянная депрессия, бессонница, обостренная слышимость внешних шумов» Значит и раньше были подобные проблемы. А раз так то значит проблема у девушки.Вы просто стали дополнительным раздражающим фактором, обострившим состояние. И не обязательно что проблема в ваших отношениях, на вашем месте мог быть и другой, но проблема была бы та же. Здесь причиной мог стать сам факт совместного проживания, а как следствие, изменение социальной роли и необходимости подстраиваться под взаимоотношения с другим.
Вашей девушке нужен высококвалифицированный специалист. Так же остается открытым вопрос — принимает ли она хоть какие либо медикаментозные препараты, так как у некоторых есть побочные эффекты, способные вызывать описанные симптомы.