уверенность - вопрос №114421

как не дать остыть ему по отношению ко мне???

Ответы

«Подогревать» постоянно, как именно, в личной консультации в чате)

Оставайтесь собой… больше независимости...

Нужно вести себя так, чтобы у него не было желания убежать от вас, не нужно быть навязчивой, не нужно часто говорить что вам он нравится и что вы не можете жить без него, так же не звонить 24 раза на дню… ну по мне это главные примеры, и конечно же быть не обычной

Добрый вечер. Станьте загадкой. Ее всегда хочется разгадать. Станьте недосягаемой. Мужчины любят покорять труднодоспутные вершины. Окутайте его паутиной своей любви, ласки, заботы  и нежности. Разве захочется мужчине уйти от комфорта?)))

Мудрости вам. Лидия.