здравствуйте я очень впечатлительный человек... - вопрос №867286

здравствуйте.я очень впечатлительный человек.что мне делать?

Ответы

Оля, акцентируйте свое внимание только на хорошем. На плохое вам обращать внимание нельзя.

Смотрите больше комедий, ищите в жизни позитив. Все негативные мысли гоните из головы. Переключайте внимание — волевым усилием.

Ольга. Однозначно ответить на этот вопрос пока невозможно.

Нужны подробности. Что понимаете под понятием впечатлительность? Чем впечатлительность мешает Вам?

С уважением. Анна.