Иркутская область

Я беременна и выхожу в декрет на работе в ноябре. В этом же месяце я переезжаю в другой регион. Как мне будут выплачиваться декретные, пособия по уходу за ребенком и рождению? - вопрос №1145055

В Иркутской области пособия выплачиваются на карту общую, а переезд в Сарк-Петербург, там карты специальные для пособий оформляют. Ребенок родится уже в Санкт0-Петербурге, как быть!?

Ответы

Сообщите в бухгалтерию работодателя новые реквизиты для перечисления пособий, как только откроете социальную карту в Санкт-Петербурге.