Сладкий привкус во рту - вопрос №114611

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такая проблема: в последнее время, особенно по утрам, замечаю сладкий привкус во рту. Можете подсказать, в чем может быть причина, нужно ли также менять питание? Мне 20 лет.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходимо посетить эндокринолога и сдать анализ крови на сахар. Это может быть предвестником сахарного диабета.