АВР при беременности - вопрос №1147717

Здравствуйте!!! Сегодня случайно наткнулась на результаты своих анализов, врач ничего не сказал. Фиброген-3,3, при норме 2-4 г/л, протромбиновый индекс-95%, тоже норма, а АВР-84, при норме от 60-70.О чем говорит данный показатель, насколько это опасно и что следует предпринять??? Беременность на момент сдачи крови-6 недель была, сейчас 11 недель. Заранее благодарю за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такой показатель может говорить о склонности к кровоточивости. Не стоит паниковать. Нужно оценивать все показатели вместе и соотносить из  с вашим самочувствием. Если иные показатели в норме и вас ничего не беспокоит, то не нужно паниковать. Нужно просто пересдать этот анализ. Сам по себе этот показатель неспецифический и лишь только его изменение малоинформаивно. Меньше переживайте, вам сейчас это ни к чему!

Буду признательна за оценку ответа.