Москва

добрый день, у меня такая ситуация, есть муниципальная квартира в г. Москва, в ней прописано 3 человек (квартира однокомнатная) ответственный - вопрос №1149042

добрый день, у меня такая ситуация, есть муниципальная квартира в г. Москва, в ней прописано 3 человек (квартира однокомнатная) ответственный
квартиросъемщик моя бабушка. меня тут напугали, что при смерти ответственного квартиросъемщика, государство может выселить остальных проживающих в этой квартире. так ли это? и как поступить в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Вам ничего не грозит, если вы все прописаны. После смерти бабушки договор социального найма перезаключат с теми кто останется прописан. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.