Самарская область

Здравствуйте.Я работала не официально теперь мне не хотят платить зарплату.Что мне - вопрос №1149755

делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Нина, не могу вас обнадежить. Вам лучше обратиться в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания зарплаты.   вам придется доказывать что вы работали там и вас не оформляли. Вам лучше найти грамотного адвоката, который специализируется на подобных делах. Но шансов мало. А на будущее никогда не соглашайтесь на не официальную работу,  говорю как юрист, честными такие отношения не могут быть в принципе.  Если вас не хотят оформлять, значит планируют «эксплуатировать».