Москва

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, что законного можно иметь при себе, для самозащиты? Лето, жаркая пора, и за прошедших три месяца, я часто сталкивался со всяким пьяным - вопрос №1150734

"блоком". Я не спортсмен, телосложение хиловатое, против трех-четырех пьяных парней, уж точно не выстою. Что можно легально приобрести для самозащиты, что бы можно было спокойно возвращаться с работы домой, или защитить девушку?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вариантов много. Начиная с огнестрельного травматического оружия, заканчивая баллончиком с перечным газом или электрошокером. Главное при встрече с «блоком» не превысить пределы необходимой обороны. А то у нас такое правосудие, что из жертвы преступного посягательства, можно легко прейти в статус обвиняемого. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Удачи!