Помогите. я совершила ошибку! - вопрос №1151976

Я встретила человека, который наконец то отнесся ко мне серьезно и был с серьезными намерениями.отношения продлились всего 2 месяца, но все это время было между нами замечательно.Мы познакомились в интернете неделю прообщались и встретились.Он сразу сказал мне, что уже хочет семью и наладить личную жизнь.В принципе все так и пошло.Но я дурочка из-за своих прошлых разочарованиях, постоянно боялась, что он меня бросит.Мы были очень открыты друг для друга.И самое, что интересное, что он видел множество моих комплексов и помогал мне с ними справляться.Даже недельные командировки друг от друга нас не отталкивали, а наоборот мы скучали и переписывались сутками, когда были не вместе.Но вот вчера, вернувшись из очередной командировки я первая позвонила и сказала, что жду его вечером к себе в гости.В ответ я услышала уставший и безинициативный голос, он сказал посмотрим ссылаясь на то, что у меня дома безумная жара, а ему от нее плохо.Но вечером он все таки приехал.Походив по квартире, сказал«ну и парилка у тебя».Но остался и у нас произошел безумный секс самый лучший какой у нас вообще был за все это время.Потом после всего он встал и и сказал, что ему плохо из-за жары в квартире после секса мол дурно стало.постоял молча минут десять и сказал,«не обижайся я поехал домой». меня как молнией по голове шархнуло от таких слов.Я молча провела его и он ушел.я плакала, как безумная, меня вдруг охватило чувство.что он просто приехал«поимел меня и уехал.Ночью он написал мне,»Прости, ты не причем, просто очень дурно от жары стало".Я по жизни привыкла ожидать от мужчин плохих поступков и естественно в данной ситуации я накрутила себя по полной.Проспав ночь, рано утром я написала ему сообщение«Спасибо тебе за все, но я боюсь, что дальше нет смысла продолжать отношения, но знай ты для меня всегда будешь лучшим»Он прочитал его и ничего мне больше не ответил.Целый день я переваривала происходящее и поняла, что совершила БОЛЬШУЮ ошибку.Мне стало дурно, это все из-за того, что я боюсь серьезных отношений и, что мне снова будет больно.Вечером набрала его на мобильный но он меня отбил.Потом зашла в интернет и увидела, что после моего звонка он заблокировал меня и удалил из друзей.Мне плохо.я поняла, что потеряла по своей же глупости человека, который действительно относился ко мне серьезно. Теперь хочу вернуть его но не знаю как.Ведь написать ему не могу, а после того как он меня отбил на мой звонок, я не решаюсь больше его набрать.Что мне делать? Я поняла, что все таки люблю его и что я на самом деле не права.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

«боюсь серьезных отношений и, что мне снова будет больно.»
Если Вы начнете его добиваться снова, возвращать, то как думаете, страх Ваш пройдет? Нет, конечно же, и наступит момент, когда Вы снова «совершите ошибку». Работать нужно с причиной, страхом. Обращайтесь, помогу.