Здравствуйте!Помогите разобраться.В марте познакомилась с парнем в другой стране.Он родной брат мужа моей двоюродной сестры.У нас случилась... - вопрос №1152248

физическая связь пару раз.Затем я уехала.Переписывались.Вызавл меня летом к нему приехать продолжить общение.Ждал, говорили о том как будем хорошо проводить время вместе.Приехала на 2 недели.Он меня встретил.Мы уединились.Секса у нас не было(у меня были месячные), я ему сделала минет.На следующий день пошли на море.И после этого он стал просто игнорировать меня.Мы не видимся, не общаемся.У меня чувство будто бы он ненавидит меня.Ещё раз встретились.Он меня не захотел, но настоял на минете.Потом он мне сказал что я ему не подхожу по запаху, я слишком хорошая для него.У него были другие девушки, которые показывали ему виражи.Вопрос к вам, дорогие специалисты.Как забыть такое поражение? Что на самом деле могло произойти в его мозгах?

Ответы

могу вас разочаровать! это забудете вы не скоро и быть может вообще не забудете! это же часть вашей жизни! здесь просто нужно вынести для себя опыт, понять чему научила вас эта ситуация, чтобы в дальнейшем не попадать в похожее.а на вопрос что случилось в его мозгах  точно вы сможете узнать спросив у него самого, а если брать вами написанное, то он просто сделал вывод, что вы ему не подходите и здесь нет вашей вины.такое бывает, что люди встречаются сходятся и расходятся.это нормально! я думаю, что здесь просто разные цели и ценности были заложены в ваших мимолетных отношениях.поработайте над своей самооценкой! желаю удачи!
Здравствуйте, Мирей. Что могло произойти в его мозгах известно лишь ему, а вот что произошло в Ваших, и почему восприняли это как поражение, в этом и стоит разобраться. Возможно ритм Вашей жизни и система восприятия рассматривают лишь поражения и победы. Это уже признаки крайностей и максимализма. Но ведь в жизни есть и без оценочные события и моменты, или же такие, которые можно трактовать по-разному. А потому, дабы не жить лишь в крайностях, стоит добавить в жизнь и полутона. Тогда и поражений станет значительно меньше, да и рассматривать их будете уже по другому. Желаете разобраться подробней, прошу на консультацию.