Сегодня я ходил в магазин,чтобы купить банку кваса! Передо мной в очереди был какой-то мужик-он покупал банку слабоалкогольного коктейля!-Вот он... - вопрос №1152811

совершил оплату, ему поставили банку, а я перепутал-подумал, что это мой квас и схватил её!-И тут мужик воскликнул«молодой человек, вы зачем чужое берёте»?!-Я в ответ,: я чужое не беру-хотел купить квас«Очаковский»-вот и купил и теперь забираю!-Он воскликнул:-Что вы покупали, вы говорите?!-КВАС ОЧАКОВСКИЙ?!-А ведь это же не квас«Очаковский»-это коктейль«Алко-Бьянко»,-вы чего?!-и затем...-РАСХОХОТАЛСЯ ВО ВЕСЬ РОТ!-И вот тут я недоумеваю:-с какой стати он засмеялся-ведь никаких же причин для смеха не было!-Ну сами подумайте, что смешного может быть в том, что человек испытал жажду и решил купить себе попить?!-Может быть он просто был пьяный, и у него«водка смеялась»-или же у него нетрадиционная ориентация,-и это был влюблённый смех, поскольку я ему понравился?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Почему вас беспокоит смех совершенно постороннего мужчины?

Водка в нем смеядась или это смех влюбленного — это совершенно не важно. Важно то, почему вас этот вопрос беспокоит.

Хотите в этом разобраться — обращайтесь.