Как мне быть, я встречалась с парнем 2,5 года, он уехал в отпуск, я познакомилась с молодым человеком который очень понравился мне и моей маме. Честно сказать мои друзья против моего нового спутника. - вопрос №1153226

Время прошло мой парень приехал с отпуска и узнал о моих отношениях с другим, они подрались. После того я не знаю как себя вести. Парень который мне очень понравился избегает звонков а так же встречь. Что мне сделать чтобы он был со мной? Помогите, я сама не могу справится
3 ответа

Ответы

зачем вам человек который боится и не может вас отстоять?
это не вы мужчина это ему нужно быть или стать им.
и что за человек ваш первый ?
вы уверены что это была только драка?
Добрый день, надя! Вы уже сделали выбор между двумя парнями? Определись, с кем продолжите строить отношения, а с кем — прекратите?
 Если нет, то сделайте это и поставьте в известность обоих парней. Ваше сообщение должно быть жестким, чтобы не возникло сомнений, что вами можно манипулировать, запугивать и изменить ситуацию. Пока вы этого не сделаете, у вас мало шансов, чтобы новый друг был с вами
Более того, парень может быть напуган поведением соперника и бояться повторения драки. Ему могут понадобиться какие-то гарантии, что этого не повториться. Например, ваш жесткий разговор с бывшим может стать некой такой гарантией. Если же страх очень велик, то должно пройти время, чтобы отношения возобновились.
Здравствуйте, Надя. То есть Вы решили строить отношения с новым МЧ? Как и написала Елена Владимировна, он должен проявить далее инициативу. Теперь вопрос: Завершили ли Вы отношения с прежним МЧ? Если нет, то для того, чтобы построить что-то новое, нужно завершить старое.