Добрый день, уважаемые эксперты! Не раз приходили ко мне во сне 2 бывших моих возлюбленных. Я не думаю о них, но они не дают себя забыть. Вот,... - вопрос №1153288

например, сегодня, снился один из них (я раньше любила его безумно). Мне было с ним очень хорошо, я ощущала во сне себя счастливой. Муж даже утром сказал что я крутилась ночь и стонала. Не могу понять почему?? Я на его сердце сейчас уже не претендую, он женат и я замужем.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
В вашей жизни появилась обыденность и вам не хватает внимания и острых ощущений в жизни, о чем собственно и говорит ваше подсознание, нужно что-то изменить в своей жизни, прическу или записаться на танцы)
Этот сон не является вещим. Просто, во сне душа выходит в астрал и путешествует где ей хочется. Сегодня во сне Вы были там, где Вам приятно.
Если есть какие-то подробности и детали сна, но можно сделать какие-то предсказания.
Добрый день!

Ваш «Бывший» скучает по Вам и во сне приходит повидаться.

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.