Брянская область

Магнит нарушает температурный режим хранения продуктов - вопрос №1153325

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить претензию или жалобу в книгу предложений. В магазине Магнит обнаружил продукты, у которых не соблюдается температурный режим (на упаковке «хранить при темп от 0 до +4, хранят при комнатной темп. на полках, за окном +35). Подошел к работнику и спросил в чем дело. Мне нахамили и дали понять мол не твое это дело!
Помогите наказать магазин!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам не в Книгу жалоб и предложений надо писать об этом, а письменную жалобу в Роспотребнадзор. Жалоба составляется как обычное заявление (кому, от кого, адреса и т.д.). В жалобе изложите суть обнаруженного Вами нарушения. Удачи!