Республика Бурятия

Я собственник 1/2 доли 1 комнатной квартиры, 2-ой собственник умер и его долю унаследовала его 90 лет мать, которая решила отдать мне эту долю мне,... - вопрос №1154609

оформила на меня доверенность и отправила мне, как по этой доверенности получить 1/2 доли в собственность?

Лучший ответ по мнению автора

По Доверенности, выданной на вас ничего на себя вы «не получите», т.е. не сможете оформить на себя в собственность НИКАКОЕ ИМУЩЕСТВО НИ ПО КАКОЙ СДЕЛКЕ. Пусть бабушка оформит Доверенность НА ЛЮБОГО ДРУГОГО ГРАЖДАНИНА, а он уже по этой доверенности (при наличии в Доверенности таких полномочий) подарит вам долю в квартире.