Я боюсь себя - вопрос №115576

Вчера я хотела выпрыгнуть с 8 этажа

Дополнение автора от 14.09.11 16:08:24

Мне плохо, как будто что-то убивает меня из нутри. Так уже 2 года, но чем дальше тем хуже всё. Я не знаю, что со мной

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Скажите, а вы не пробовали сходить на прием к психиатру? Сходите — поможет. А в прыжке, смысла нет. Все равно вы не полетите, потому что Бог не дал нам крылья. Мы -люди, а не птицы.

Спокойствия вам и удачного визита к врачу психиатру. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И хорошо сделали, что остались.

Нет смысла жить? Дак в смерти его еще меньше, после такой жизни. Начните искать этот смысл здесь. Потому что там его искать будет поздно. А здесь еще есть время. И кто ищет — тот всегда найдет.

С поисками могу помочь… Или сами справитесь? http://pobedish.ru/

Добрый день!

Я рада возможности поговорить с Вами и помочь Вам разобраться в себе, в своих страхах и найти смысл в жизни, т.к. в смерти искать его бессмысленно. Смерть не выход, смерть, скорее вход, вход в неизведанное, не стоит спешить уйти из этого мира в другой, не нужно торопить события, всему своё время, только выполнив свою земную миссию, Вы сможете уйти туда, куда Вы хотели шагнуть вчера. Вам плохо, одиноко и Вы в полной растерянности, нет сил разобраться в себе самостоятельно, обратитесь за помощью к выбранному Вами психологу, психотерапевту, которому сможете довериться и рассказать о том, что случилось. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

Я думаю, что с 8-го этажа прыгать не стоит! Попробуйте с 3-го. Во всяком случае есть шанс не пожалеть о содеянном.

А если серьёзно, то все проблемы решаемы. просто можно их разгребать без опыта, а можно решить со специалистом и жизнь повернётся к вам в новом качестве. Во всяком случае прочтите профиль и дав себе шанс на счастливую жизнь обращайтесь. с ув. Александр. А это вам для размышления. Дело в том, что стихи лучше проникают в подсознание, благодаря рифме не вызывают сопротивления в виде критики и поэтому проникают в мозг бесконтрольно, чем поэзия и славна.

                   КАЙФ.                                    Пиденко А. Н.

Рвутся струны золоченной клетки,

И уходит на волю душа.

И карниз сроднен ей с хрустом ветки,

И полёт в бренный мир, как звезда.

И в падении с высей на землю,

Окрыляется в коме мечта,

Явь сменить на уют за той дверкой,

Что сломала в пылу, сгоряча.

И проблемы унёс в небо ветер,

Что ж не жить, жизнь как рай хороша.

Её кайф виден в загнанном свете,

Когда падаешь вниз свысока.

-Не много ли «И»?

-«И» значит маленькими шажками к краю.

-И почему, кайф виден только в падении с  высей?

-Потому, что проблемы все позади, а впереди

лишь миг жизни. Даже на грани от смерти он

бесценен. Умение отбросить без последствий

груз проблем, это и есть счастье, а уж пройти

сквозь них это и есть наша жизнь.

                          25 августа 2005г.

Похоже, что Вас одолевают навязчивые мысли и состояния… Подобного рода расстройства могут проходить самопроизвольно… Можно попробовать не уходить от них, а как бы поисследовать. Потому что как и всякая навязчивая мысль имеет над нами власть как только мы начинаем её себе запрещать.

Бывает.

Перед удивительными переменами.

Это было желание сбросить прошлое, и Вы его сбросили.

Смотрите, что теперь будет. Счастья Вам!

А что удержало?

Вот за это и держитесь!