Я ЗАМУЖЕМ.ЖИВЕМ ХОРОШО.ОЧЕНЬ ЧАСТО СНИТСЯ ЧТО Я С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ И В ОСНОВНОМ Я ИЗБЕГАЮ ВСТРЕЧ ЛИБО УБЕГАЮ.ОН ДОГОНЯЕТ. НО ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ ВО... - вопрос №1155947

Ответы

Здравствуйте, возможно что здесь есть чувство неудовлетворенности настоящим, хочется больших достижений во всех аспектах вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA