Воронежская область

обязательно ли регистрировать брак перед рождением ребенка?могут ли возникнуть проблемы? и какие? - вопрос №1155990

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна! Никаких проблем не возникнет! Я понимаю ваше волнение, но если отец ребенка признаёт себя отцом, то он просто напишет заявление что признает себя отцом, и он будет вписан в св.о рождении ребенка как отец