Квартирный вопрос - вопрос №1156200

500 p
Как скоро я найду квартиру на съем? Перееду ли я в этом месяце? Стоит ли мне обращаться в агентство или же найду квартиру сама? В каком состоянии будет квартира, останусь ли я довольна и как долго я там буду жить? Майя 15.05.1989
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

27-28 числа квартира найдена, будет переезд. Хорошая квартира, проживете около года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

квартиру вы найдёте сама год будите снимать она вас устроит, в течении месяца всё уладится.
совет карт… что бы не тратить лишнее… проявите активность сами… побольше объявлений… в разных местах… в том числе и комп и газета… и вам найдется более 5 квартир… будет выбор… действуйте…
Квартиру найдёте сами в течении месяца, вам понравится, жить в этой квартире будете около года
в агенство не обращайтесь.сами найдете без посредников.кв не шикарная но вам понравится.жить будите 7мес.
Здравсвуйте! Ищите, используя информацию с интернет сайтов, там много информации непосредственно от хозяев квартир. По срокам в течении месяца Вам попадется квартира, подходящая Вам по качеству и цене. Проживете примерно год.

Удачи Вам!
Однозначно то, что Вам нужно, Вы найдете.При чем и без агентств.И даже выбор будет между несколькими вариантами.Жить будете до февраля точно, а потом можете найти еще более лучший вариант.
Здравствуйте!
Квартиру вы найдёте  в первой половине сентября, никаких  агенств — всё сами, найдёте именно то что вам нужно — небольшая — уютная — ухоженная, с большим окном в комнате, куда заглядывает солнышко по утрам и щекочет глазки!
Вы останетесь довольны, если захотите вы останетесь в ней надолго.
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте Майя!

Квартиру найдете в течении двух недель. Если обратитесь в агентство найдете более комфортабельный вариант, если будете искать самостоятельно, тоже неплохо, с необходимым комфортом.
Удачи

вы найдете квартиру сами и очень удобную, но не надолго, месяцев на 6-7
Здравствуйте. Квартиру вы найдете сама, переедете в этом месяце, она вас вполне устроит, привыкните быстро, будете довольны, проживете там больше года и даже можете больше.Квартира будет с положительной энергетикой, вам в ней будет уютно и комфортно. Удачи вам!
Вам поможет найти квартиру человек из агенства  и очень скоро переедете
Да в  течении  месяца  переезд у вас. С год жить будите.Квартира  понравится.Молодой  человек просматривается  рядом.
Перееду ли я в этом месяце? Кипение страстей, омут эмоций, наплевательское отношение к Богу, безответственность, пренебрежение своим путем или мечтой, глупая страсть, временная красота, все хорошее было в прошлом, желание расстаться с юностью
Стоит ли мне обращаться в агентство? Вы стягиваете любовь вместо того чтобы самому любить, астральная магия, вы обманываете другого партнера обещая ему чистую и светлую любовь, обман и иллюзии в паре, вокруг много любви но вы ее не видите.
или же найду квартиру сама? Успех, удача, триумф, люди помогают вам своими способностями, хорошая добыча, радость
В каком состоянии будет квартира, останусь ли я довольна и как долго я там буду жить? Примирение, жизнь дарит вам подарки, успех в бизнесе через благотворительность, нищим надо помогать чтобы бизнес рос, очищение своего бизнеса от негатива через помощь другим, вы делитесь своей удачей и у вас ее становится еще больше.(все будет нормально с квартирой)
Квартиру найдете в эти 2 месяцов.переедите до сентября… стоит обращаться в агентству но лучшее искать через интернет  … квартира будет отличный.останетесь довольный останетесь жить там больше года.
Здравствуйте, Майя! В течении 2 недель у Вас будет, активное развитие в поиске недвижимости при участии влиятельного лица (вероятнее всего друга или подруги). Важные перемены для Вас, жизнь с чистого листа! Квартиру, Вы найдёте хорошую в сентябре, жить будете там около года! Удачи Вам и благополучия!
доброго дня! да, вы переедете очень скоро, поиск доверьте профессионалам, так выйдет быстрее. Будете довольны.
Здравствуйте! Квартиру найдёте самостоятельно ближе к середине сентября! Квартира устроит по всем параметрам и по оплате! Кстати говоря, квартира окажется для Вас счастливой! После Н.г Ваша жизнь наполнится положительными моментами! С ув.Влада.
Здравствуйте, через 2 недели найдете нужный вариант .

Квартира найдется без помощи агентства. Привлеките как можно больше  друзей и знакомых к поиску. Попробуйте также поискать через газету.
Здравствуйте.квартиру будете искать еще месяца 2-3 был вариант добротный, но вас не устроило что то.толи финансовая сторона вопроса, толи что то в самой квартире.вообще найдете.будете довольны, думаю жить будете в ней года 2-3 после вижу мужчина появиться переедите к нему.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Здравствуйте, переезд виден в первый месяц осени, в агентство обращаться не стоит, развесьте сами объявления-сниму жилье без посредников, состояние квартиры-вполне устроит, месяцев 8-9 проживете в ней, а там переезд просматривается на постоянное место жительства, рядом виден мужчина, намного старше вас.