Здравствуйте!подскажите пожалуйста, что ето может быть!?ребонку 10 месяцев, какает светлым стулом, иногда нормально но с частичками светлого кала, цвет бежевый, кушает молочные каши, молочку, овощи и - вопрос №1156553

мясо. Раньше такого не было, а ето прям каждый день.моча не темноя, ведет себе как раньше без изменений! подскажите пожалуйста! спасибо Вам огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такой кал может быть при небольшой выработке желчи. А по вашему списку продуктов, нет таковых, которые этому способствуют. Если ребенка ничего не беспокоит и нет других жалоб, то и не стоит паниковать. Для своего успокоения сдайте копрограмму и пройдите УЗИ. Результаты покажите гастроэнтерологу или вашему педиатру, который даст рекомендации.

буду признательна за оценку ответа.