Архангельск

Было два условных срока, первая судимость погашена. Вторая, за драку, нет. Попался на воровстве, статья 158 часть 2 УК Рф, дали 3 года 9 месяцев колонии общего режима. Есть ли шанс выйти по УДО и - вопрос №1157738

когда?
А
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть шанс подавать на УДО по отбытии 1/3 срока наказания, т.к. ч.2 ст.158 УК РФ относится к преступлениям средней тяжести. Всего доброго!