Все слишком запутано - вопрос №115849

Возможно кому-то это покажется странным, но у меня возникла любовь в интернете и девушка отвечала мне взаимностью. Мы провели вместе почти пол года, будучи счастливы. К сожалению, не разу не встретились. Мои предложения о встрече она отвергала по разным причинам. Однако потом она стала исчезать из сети на несколько дней, объясняя это тяжелыми семейными обстоятельствами. Но сроки ее исчезновений постоянноувеличивались. И через некоторое время она исчезла окончательно. Мобильный всегда включен и доступен, однако ни на один звонок и ни на одну СМС она не ответила. Не знаю, что творится в ее душе, но мне с каждым днем становится все невыносимее. Еще недавно меня пронзила мысль, что она могла врать мне. Дело в том, что под тем именем, которым ее знаю я, во всех соц.сетях — ее подруга. Ее же фотографии выложены с другим именем и другими данными. Много раз пытался узнать, но внятного ответа не получил. Скажите, она действительно обманывала меня все это время или я себе это придумал? И есть ли у меня шанс ее вернуть? Может можно написать ей что-то, чтоб она точно ответила? Я в тупике и мне безумно плохо.

Ответы

Здравствуйте.

Может это вам казалось, что вы были счастливы и всё было хорошо? Возможно  девушка общалась с вами как с другом, из вежливости, а вы придумали любовь.

Не стоит сейчас звонить и писать ей. Звонки, смс и сообщения только усугубят текущую ситуацию. Оборвите все контакты. И если у нее действительно серьезные семейные обстоятельства, то она сама, со временем, выйдет на контакт и продолжит общение.

Уверена, что ситуация наладится, и вы либо продолжите общаться с этой девушкой дальше, либо появится другая, у которой не будет причин избегать общения с вами.

Желаю вам успехов :)

Леушин Андрей