Все слишком запутано - вопрос №115849

Возможно кому-то это покажется странным, но у меня возникла любовь в интернете и девушка отвечала мне взаимностью. Мы провели вместе почти пол года, будучи счастливы. К сожалению, не разу не встретились. Мои предложения о встрече она отвергала по разным причинам. Однако потом она стала исчезать из сети на несколько дней, объясняя это тяжелыми семейными обстоятельствами. Но сроки ее исчезновений постоянноувеличивались. И через некоторое время она исчезла окончательно. Мобильный всегда включен и доступен, однако ни на один звонок и ни на одну СМС она не ответила. Не знаю, что творится в ее душе, но мне с каждым днем становится все невыносимее. Еще недавно меня пронзила мысль, что она могла врать мне. Дело в том, что под тем именем, которым ее знаю я, во всех соц.сетях — ее подруга. Ее же фотографии выложены с другим именем и другими данными. Много раз пытался узнать, но внятного ответа не получил. Скажите, она действительно обманывала меня все это время или я себе это придумал? И есть ли у меня шанс ее вернуть? Может можно написать ей что-то, чтоб она точно ответила? Я в тупике и мне безумно плохо.

Ответы

Здравствуйте.

 

Может это вам казалось, что вы были счастливы и всё было хорошо? Возможно  девушка общалась с вами как с другом, из вежливости, а вы придумали любовь. 


Не стоит сейчас звонить и писать ей. Звонки, смс и сообщения только усугубят текущую ситуацию. Оборвите все контакты. И если у нее действительно серьезные семейные обстоятельства, то она сама, со временем, выйдет на контакт и продолжит общение. 

 

Уверена, что ситуация наладится, и вы либо продолжите общаться с этой девушкой дальше, либо появится другая, у которой не будет причин избегать общения с вами. 

Желаю вам успехов :)

04.09.20

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store