здравствуйте. Я Ольга мне 37лет, у меня 3 детей, встречалась с мужчиной 3 года,ему 27, предупреждала его что не хочу влюбляться а он настырно добился... - вопрос №1160126

моих чувств, а совсем недавно резко порвал со мной, как мне жить без него? как за 5 минут разлюбить его? я устала плакать, начала ему звонить, писать, все таки позвала его на романтический ужин, минут через 40 он умчался, сам за мной бегал аж уставала а теперь все на оборот, помогите, не могу спать, есть, пить, спасает только спорт, бег.

Ответы

За 5 минут вы его, конечно, не разлюбите. Помочь вам в коротком ответе  сложно. Необходимо довольно продолжительное взаимодействие. Выберите консультанта по-душе и начинайте действовать. Не доводите себя до нервного срыва!