Другое

Я из Казахстана. Хочу купить новое авто в салоне России и перегнать в Казахстан. Нужно ли мне ехать в местное ГИБДД ставить на учет авто, получать... - вопрос №1160972

транзитные номера, покупать российскую страховку? Или сразу с автосалона можно ехать к себе в Казахстан?

Ответы

Новый автомобиль должен быть зарегистрирован в течении 10 дней со дня его приобретения выдачи в автосалоне т.е. со дня подписания ата приема- передачи следовательно в течении 10 дней можно ездить не ставя его на учет