Здравствуйте!меня зовут Дарья. Два года назад от меня ушел муж,полюбил другую,моложе на 10 лет.С ней не сходится,говорит чувство вины мучает.она ему поставила ультиматум-мне ничем не помогать.Я во - вопрос №1161073

время бракоразводного заболела, сейчас на 2 группе инвалидности.ему 53 года.29 лет были в браке, счастливом я считала.Два года страданий, не могу выкинуть его ни из головы, ни из сердца.Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Грустно, конечно, когда внезапно предает близкий человек. Больно, обидно и одиноко........((Сочувствую((
Даже, кажется, что и жить без него невозможно… Вы ведь от этого заболели? Оттого, что жизни без него не видите......?
Но жизнь есть, и с ним, и без него… Более того, если научитесь жить без него, то сможете потом жить с ним, если захотите конечно… Вылезайте из страданий, хватит уже, впереди Вас ждет жизнь....!  Если нужна помощь, пишите. Успехов!